Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Елизавета Туктамышева вошла в комиссию спортсменов Федерации фигурного катания на коньках России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Всего в выборах приняли участие 89 человек.</p>

14:1027.12.2021

Елизавета Туктамышева, Джонатан Гурейро и Федор Климов избраны в состав комиссии спортсменов Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР). Об этом сообщает пресс-служба организации.

Голосование состоялось в ходе чемпионата России, прошедшем во дворце спорта "Юбилейный" в Санкт-Петербурге. Всего в выборах кандидатов приняли участие 89 человек.

Туктамышева будет представлять одиночное катание, в ходе выборов она набрала 18 голосов. Климов с аналогичным результатом победил на выборах представителя в парном катании, за Гурейро (танцы на льду) отдал голос 21 человек.

Туктамышевой 25 лет, она является чемпионкой мира и Европы. 31-летний Климов - победитель командного турнира и серебряный призер Олимпийских игр в Сочи в парном катании, серебряный призер чемпионатов мира и Европы в паре с Ксенией Столбовой. Гурейро 30 лет, в текущем сезоне он в дуэте с Тиффани Загорски стал серебряным призером российского этапа Гран-при.

Источник новости: https://tass.ru/sport/13307501
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх