Футболисты "Спартака" обыграли "Пари НН" в матче чемпионата России

<p>&quot;Пари НН&quot; впервые проиграл под руководством Виктора Гончаренко.</p>

19:0927.10.2024

Московский "Спартак" со счетом 2:0 победил "Пари Нижний Новгород" в гостевом матче 13-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ).

Голы забили Тео Бонгонда (68-я минута) и Шамар Николсон (90+3). Полузащитник "Пари НН" Владислав Карапузов получил красную карточку на пятой добавленной ко второму тайму минуте.

Полузащитник "Спартака" Данил Пруцев впервые сыграл в РПЛ с августа, до этого он принимал участие только в матчах кубка страны.

"Пари НН" впервые проиграл под руководством Виктора Гончаренко. Белорусский специалист возглавил команду в октябре. После этого "Пари НН" сыграл вничью в домашнем матче РПЛ с "Ростовом" (1:1) и одержал победу в игре кубка страны против "Краснодара" (2:1).

"Спартак" занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ с 22 очками. "Пари НН" располагается на 12-й позиции, набрав 12 очков. В следующем туре "Спартак" встретится на выезде с ЦСКА 2 ноября. "Пари НН" на следующий день сыграет в гостях против грозненского "Ахмата".