Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Валерий Карпин ответил на критику Олега Матыцина

58 - Внутреняя страница новости

<p>Матыцин: &quot;Выражение безразличия в спорте ведет к дороге в никуда...&quot;.</p>

8:4827.03.2023

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин после победы над командой Ирака в товарищеском матче ответил на критику министра спорта Олега Матыцина.

Ранее на пресс-конференции, посвященной предстоящему матчу против команды Ирака, Карпин заявил, что не держится за свое место и не видит проблемы в возможном увольнении из национальной сборной. Позднее Матыцин отметил, что выражение безразличия в спорте ведет к дороге в никуда, а "главный тренер сборной России по футболу – это лицо страны".

"Нужны правильные слова, видимо, лозунги, что мы вместе, мы с вами. Здесь комментировать, по-моему, больше нечего. По поводу безразличия – об этом даже говорить не приходится", – сказал Карпин на пресс-конференции.

Сборная России в воскресенье в Санкт-Петербурге обыграла команду Ирака в товарищеском матче со счетом 2:0. Российская команда провела первый домашний матч с ноября 2021 года, сборная прервала серию из трех ничьих и одержала первую победу с сентября 2022 года.

Узнать больше о персонах из публикации:
В.Сысоев | 19:13, понедельник, 27 марта 2023 г. |
Причем здесь лозунги!?Надо думать что говоришь когда возглавляешь сборную России а не перевода мыслей и не домыслов ждать!Вообще тренеру лучше бы было в крайней мере извиниться и помолчать!!!А Минспорту поглубже изучать внутреннею суть и гражданственную целостность назначаемых тренеров ! Заметьте федерация в стороне ....
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх