Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Принято решение о переносе международной предолимпийской тренировочной недели с февраля на осень 2021

58 - Внутреняя страница новости

<p>Решение было принято совместно Международной&nbsp;федерацией&nbsp;санного спорта (FIL),&nbsp;оргкомитетом Олимпийских игр 2022 года и Международным олимпийским комитетом (МОК).</p>

11:4526.11.2020

Международная федерация санного спорта (FIL) совместно с оргкомитетом Олимпийских игр 2022 года и Международным олимпийским комитетом (МОК) приняли решение перенести международную предолимпийскую тренировочную неделю, которая была запланирована на февраль 2021 года, из-за коронавируса. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу FIL.

Ожидается, что международная тренировочная неделя будет проведена осенью 2021 года в Национальном центре санного спорта в китайском Яньцине.

"Перенос мероприятий - самое безопасное решение в нынешней ситуации. Мы думаем, что осенью 2021 года ситуация улучшится. В октябре 2020 года мы успели увидеть, что трасса очень хорошо спланирована и построена и что там отличные условия даже осенью", - сказал президент FIL Эйнарс Фогелис.

Также FIL пытается найти другое место для проведения финала Кубка мира по санному спорту, который планировалось провести 20-21 февраля в Яньцине.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх