Тульский "Арсенал" проиграл "Знамени Труда" в матче Кубка России по футболу

<p>Встреча&nbsp;четвертого раунда&nbsp;прошла в четверг в Орехове-Зуеве.</p>

21:4026.09.2024

Подмосковный клуб "Знамя Труда" победил в серии пенальти лидера Первой лиги тульский "Арсенал" и пробился в пятый раунд Кубка России по футболу в пути регионов.

Основное время встречи четвертого раунда, прошедшей в четверг в Орехове-Зуеве, завершилось вничью со счетом 1:1. У хозяев отличился Павел Кузнецов (25-я минута), у гостей - Максим Турищев (11). "Арсенал" доигрывал матч в меньшинстве после удаления на 63-й минуте Никиты Раздорских. В серии пенальти хозяева были точнее - 4:3.

Жеребьевка пятого раунда пути регионов пройдет в пятницу, 27 сентября.

"Знамя Труда" - один из старейших футбольных клубов России, подмосковная команда была основана в 1909 году. Лучшим результатом в истории у "Знамени" является выход в финал Кубка СССР 1962 года.