Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Марьяна Наумова получила приглашение на турнир "Мистер Олимпия"

58 - Внутреняя страница новости

<p>27-28 сентября, в Лас-Вегасе, штат Невада, США, состоится самый ожидаемый и популярный турнир по бодибилдингу &quot;Мистер Олимпия&quot;. Победитель признается лучшим культуристом планеты, поэтому даже попасть на эти соревнования &ndash; мечта любого бодибилдера.</p>

12:4626.08.2013

27-28 сентября, в Лас-Вегасе, штат Невада, США, состоится самый ожидаемый и популярный турнир по бодибилдингу "Мистер Олимпия". Победитель признается лучшим культуристом планеты, поэтому даже попасть на эти соревнования – мечта любого бодибилдера. В этом году турнир будет посвящен памяти основателя индустрии бодибилдинга, всемирно известного тренера и спортивного функционера Джо Вейдера.

Помимо турнира по бодибилдингу, в выставочном центре Лас-Вегаса в эти дни так же пройдут различные соревнования по силовым видам спорта: пауэрлифтинг, стронгмэн, бокс, кик-боксинг, кроссфит - тысячи участников и десятки тысяч зрителей и фанатов силовых видов спорта соберутся в эти дни на спортивный праздник.

Марьяна Наумова, Российская спортсменка, выступит на турнире по пауэрлифтингу, который пройдет в рамках шоу "Мистер Олимпия". Специально для Марьяны в правилах турнира было сделано исключение – она стала единственным подростком в возрасте до 18 лет, прошедшим отбор и получившим персональное приглашение. Организаторы справедливо надеются на новые мировые рекорды.

Но планы юной чемпионки не ограничиваются официальной программой турнира. Помимо встреч со звездами спорта из разных стран, сьемок для специализированных изданий и семинаров, Марьяна проведет переговоры с кинокомпанией Skydance Productions, а также с одной из ведущих компаний спортивного питания.

Марьяна Наумова – 14 лет, Абсолютная рекордсменка Мира в жиме штанги лежа среди девушек-тинейджеров, чемпионка Мира 2011-2012 годов. На турнире "Арнольд Классик", в марте 2013 года, она справилась со штангой весом 110 килограммов. С рекордом Марьяну поздравил организатор турнира, известный бодибилдер, киноактер и политик Арнольд Шварценеггер.

Пресс-служба организации пауэрлифтинга России

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
12:55 04.12.2013
Светлана Ромашина признана лучшей синхронисткой Европы 2013 года

Синхронистка Светлана Ромашина стала обладательницей премии Европейской лиги водных видов спорта по итогам 2013 года. Ромашина получила 47,1 процентов голосов, опередив соотечественницу Светлану Колесниченко, ставшую второй.

Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх