Скелетонист Никита Трегубов завоевал бронзу чемпионата мира (видео)

<p>Российский скелетонист Никита Трегубов завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по бобслею и скелетону, который проходит в немецком Кенигзее.</p>

14:2026.02.2017

Российский скелетонист Никита Трегубов завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по бобслею и скелетону, который проходит в немецком Кенигзее. Трегубов по сумме четырех попыток уступил 0,54 секунды победителю Мартинсу Дукурсу из Латвии. А в борьбе за серебро 0,17 секунды немцу Акселю Юнгку.

Олимпийский чемпион Сочи Александр Третьяков стал четвертым, отстав от победителя на 0,73 секунды. Павел Куликов занял 14-е место, Егор Веселов - 26-е.

Скелетон. Чемпионат мира. Кёнигзее (Германия)