Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Спортивный фестиваль в Пятигорске откроет Деловой форум

58 - Внутреняя страница новости

<p>Олимпийский девиз, еще столетием ранее предложенный Пьером де Кубертеном, но уже в веке 21-м получивший новое звучание: &quot;Быстрее, выше, сильнее, умнее и вместе&quot; - даст старт деловому форуму на фестивале в Пятигорске &quot;100 дней до Сочи&quot; 1 ноября в 11.00.</p>

8:4025.10.2013

Олимпийский девиз, еще столетием ранее предложенный Пьером де Кубертеном, но уже в веке 21-м получивший новое звучание: "Быстрее, выше, сильнее, умнее и вместе" - даст старт деловому форуму на фестивале в Пятигорске "100 дней до Сочи" 1 ноября в 11.00.

В качестве приглашенных гостей на форуме выступят Заместитель министра спорта РФ Сергей Шелпаков, заместитель исполнительного директора Олимпийского комитета РФ Андрей Селиванов, руководитель федерального проекта "Команда-2018" Дмитрий Герцен, а также ректоры РГУФК, СКФУ и ПГЛУ.

Более 500 гостей, включая спортивную молодежь со всей страны (более 60 регионов), согласно девизу, обсудят вопросы по пяти основным направлениям.

Так, в направлении "CITUS (БЫСТРЕЕ)" с утверждением "Ты знаешь!" участники форума подискутируют на тему организации спортивных мероприятий, PR и рекламы в спорте, а также коснутся вопросов спортивной журналистики и присутствия бизнеса в спорте.

В направлении "ALTIUS (ВЫШЕ)" под общее мотивирующее настроение "ТЫ МОЖЕШЬ!" собравшиеся затронут проблемы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса, иначе ГТО, и механизмов его популяризации и продвижения.

О тенденциях и развитии молодежных видов спорта (уличные, экстремальные), о спорте, как элементе молодежной культуры, пойдет речь в "зоне FORTIUS (СИЛЬНЕЕ)". Особое внимание будет уделено тому, как сделать любое увлечение оригинальным видом спорта.

Под жизнеутверждающее "Ты умеешь!" уже в зоне "SMARTIUS (УМНЕЕ)" участники форума поделятся своим опытом в организации и популяризации спортивных мероприятий в своем городе.

И, наконец, в направлении "SIMULIUS (ВМЕСТЕ)" в разговоре особо будет выделен 2014 год, как год Волонтера. Вопросы для обсуждения разные: от вовлечения новых участников в волонтерское движение, до профессионального роста и построения личной карьеры.

Открытие Делового форума состоится 1 ноября в 11.00 в конгресс-отеле "Интурист" г. Пятигорска (площадь Ленина 13).

Фото: vk.com

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх