Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Бокc. Командный Кубок России 2022. 25 июля (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Начало в 16:55 мск</p>

Бокc. Командный Кубок России 2022. 25 июля (прямая видеотрансляция)
16:0525.07.2022

С 25 по 30 июля в подмосковном Серпухове состоится Кубок России 2022 по боксу среди мужчин.

Согласно регламенту, в турнире примут участие команды из восьми федеральных округов и двух городов федерального значения – Москва и Санкт-Петербург. В соревновании боксёры будут состязаться в 13 весовых категориях, принятых Международной ассоциацией бокса (IBA).

За победу в матчевой встрече команда получает по два балла, за поражение – один, за неявку - ноль. Подсчёт очков в конкретных встречах будет проходить по такому же принципу, только команде, не заявившей на поединок одного боксёра, засчитывается минус одно очко. В случае равенства баллов победитель командной встречи определяется по итогам боя в весовой категории свыше 92 кг. В состав каждой команды может входить не более 32 человек – 26 боксёров (по два спортсмена в каждую категорию) и 6 тренеров.

В стартовый день командного Кубка России после торжественной церемонии открытия состоятся бои предварительного этапа между командами, занявшими 7-10-е места по результатам личного зачета чемпионата России-2021. Боксёры из Москвы встретятся с командой Северо-Западного ФО, а спортсмены из Дальневосточного ФО – с командой Южного ФО. Победители этих поединков выйдут в групповой этап, а проигравшие на следующий день проведут встречу за 9-10-е места.

Бокc. Командный Кубок России 2022. 25 июля (прямая видеотрансляция)

Начало в 16:55 мск

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх