Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Токио-2020. 25 июля, воскресенье: расписание дня, прямые трансляции

58 - Внутреняя страница новости

<p>25 июля на Играх XXXII Олимпиады в Токио будет разыграно 18 комплектов наград в 10 видах спорта.</p>

13:0025.07.2021

25 июля на Играх XXXII Олимпиады в Токио будет разыграно 18 комплектов наград в следующих дисциплинах:

  • велоспорт (шоссе - женщины, групповая гонка);
  • дзюдо (52 кг - женщины, 66 кг - мужчины);
  • плавание (мужчины, комплексное плавание, 400 м; мужчины, вольный стиль, 400 м; женщины, комплексное плавание, 400 м; женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м);
  • прыжки в воду (вышка 10 м, синхронные прыжки - мужчины);
  • скейтбординг (мужчины, стрит);
  • стрельба из лука (женщины, командное первенство);
  • стрельба пулевая (винтовка пневматическая, 10 м - мужчины; пистолет пневматический, 10 м - женщины);
  • тхэквондо (49-57 кг - женщины, 58-68 кг - мужчины);
  • тяжелая атлетика (61 кг, 67 кг - мужчины);
  • фехтование (рапира, индивидуальное первенство - женщины, шпага, индивидуальное первенство - мужчины).

Кроме того, пройдут соревнования по академической гребле (одиночки, парные двойки, двойки, четверки - мужчины, женщины), бадминтону (мужчины, женщины, пары, микст), баскетболу (мужчины), баскетболу 3х3 (женщины, мужчины), боксу (48-51 кг - женщины; 57-63 кг, 75-81 кг - мужчины), водному поло (мужчины), волейболу (мужчины, женщины), гандболу (женщины), гребле на байдарках и каноэ, конному спорту (выездка), настольному теннису (мужчины, женщины, смешанные пары), парусному спорту, плаванию, пляжному волейболу (мужчины, женщины), серфингу, софтболу, спортивной гимнастике (женщины), теннису (мужчины, женщины, пары), футболу (мужчины), хоккею на траве (мужчины, женщины).

***

ВОЛЕЙБОЛ

Женщины

02:55 мск  Россия - Италия 

***

ПЛАВАНИЕ

Начало в 04:25 мск

Программа финалов и полуфиналов

М: 400 м к/пл – ф
Ж: 100 м батт – п/ф
М: 400 м в/ст – ф
Ж: 400 м к/пл – ф
М: 100 м брасс – п/ф
Ж: 4 x 100 м в/ст – ф

Смотреть здесь: https://smotrim.ru/live/62269

Предварительные соревнования

100 м на спине, женщины

Сборная России: Анастасия Фесикова, Мария Каменева

200 м вольным стилем, мужчины

Сборная России: Иван Гирев, Мартин Малютин

100 м брассом, женщины

Сборная России: Юлия Ефимова, Евгения Чикунова

100 м на спине, мужчины

Сборная России: Климент Колесников, Евгений Рылов

400 м вольным стилем, женщины

Сборная России: Анна Егорова, Анастасия Кирпичникова

стафета 4x100 м вольным стилем, мужчины

Сборная России: Владислав Гринев, Андрей Минаков, Владимир Морозов, Александр Щеголев

Смотреть здесь: https://olympics.1tv.ru/video/long/0c9b3509-be21-4a0d-a917-7a35cab6d00d/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B2

***

БОКС

Мужчины

06:51 мск  DURKACZ Damian (Польша) - Габил Мамедов (Россия)   57-63 кг

07:54 мск ASSAGHIR Mohamed (Морокко) - Имам Хатаев (Россия)   75-81 кг  1/32

Женщины

11:30 мск Светлана Солуянова (Россия) - FUCHS Virginia (США) 48-51 кг  1/32

Смотреть здесьhttps://smotrim.ru/live/62281

***

СКЕЙТБОРДИНГ

06:20 мск Мужчины. Стрит. Финал 

***

БАДМИНТОН

Мужчины, пары

06:40 мск ENDO Hiroyuki/WATANABE Yuta (Япония) - Владимир Иванов / Иван Созонов (Россия)

***

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ

Квалификация, женщины

09:00 мск Россия - Италия

Сборная России: Надежда Макрогузова, Светлана Холомина

 

***

БАСКЕТБОЛ 3х3

Квалификационный раунд, мужчины

05:35 мск Россия - Бельгия

12:40 мск Россия - Польша

Смотреть здесь: https://olympics.1tv.ru/video/long/a17e108c-4d5c-4854-8252-3a290091f7d2/%D0%B3%D1%80-%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%BF

Квалификационный раунд, женщины

08:00 мск Россия - Монголия

15:25 мск Россия - США

Смотреть здесь: https://olympics.1tv.ru/video/long/a17e108c-4d5c-4854-8252-3a290091f7d2/%D0%B3%D1%80-%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%BF

***

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

Женщины, командное первенство

04:40 мск Украина - Россия 1/8 финала

08:31 мск Россия  - США 1/4 финала

09:40 мск Россия - Германия 1/2 финала

10:40 мск Россия - Южная Корея финал

Сборная России: Светлана Гомбоева, Елена ОсиповаКсения Перова

***

ГРЕБНОЙ СЛАЛОМ

07:00 мск Каноэ-одиночки, мужчины

Сборная России: Павел Эйгель

07:50 мск Байдарки-одиночки, женщины

Сборная России: Алсу Миназова

***

ГАНДБОЛ

Женщины

07:00 мск Россия - Бразилия

***

ВЕЛОСПОРТ (шоссе)

07:00 мск  групповая гонка, женщины 

Сборная России: Тамара Дронова

***

КОННЫЙ СПОРТ

11:00 мск - выездка, Большой Приз

Сборная России: Инесса Меркулова и Мистер Икс, Александра Максакова и Боенглес, Татьяна Костерина и Дьяволесса,

Смотреть здесь: https://tele-sport.ru/olympic/tokyo2020/olimpiada-2020-konnyi-sport-muzh/zhen-kvalifikatsiya-1

***

ФЕХТОВАНИЕ

Рапира, индивидуальное первенство - женщины 

03:55 мск Инна Дериглазова (Россия) - JELINSKA Martyna POL 1/32

04:25 мск Аделина Загидуллина (Россия) - van ERVEN GARCIA Saskia Loretta COL 1/32

04:55 мск Лариса Коробейникова (Россия) - BOUBAKRI Ines TUN 1/32

07:35 мск Инна Дериглазова (Россия) - KREISS Fanni HUN 1/16

07:35 мск Аделина Загидуллина (Россия) - RYAN Kelleigh CAN 1/16

08:05 мск Лариса Коробейникова (Россия) - THIBUS Ysaora FRA 1/16

09:55 мск Инна Дериглазова (Россия) - JEON Hee Sook KOR 1/4 финала

09:55 мск Лариса Коробейникова (Россия) - RYAN Kelleigh CAN 1/4 финала

12:00 мск Инна Дериглазова (Россия) - VOLPI Alice ITA  1/2 финала

12:30 мск Лариса Коробейникова (Россия) - KIEFER Lee  USA  1/2 финала

13:50 мск Лариса Коробейникова (Россия) - VOLPI Alice ITA  бой за бронзу

14:45 мск Инна Дериглазова (Россия) - KIEFER Lee USA бой за золото

Шпага, индивидуальное первенство - мужчины

03:30 мск Павел Сухов (Россия) - STEFFEN Benjamin SUI 1/64

05:55 мск  Сергей Ходос (Россия) -SANTARELLI Andrea ITA 1/32

07:10 мск Сергей Бида (Россия) - RAMIREZ Yeisser USA 1/32

09:10 мск Сергей Бида (Россия) - KANO Koki JPN 1/16

10:20 мск Сергей Бида (Россия) - CANNONE Romain FRA 1/4 финала

Смотреть здесь: https://smotrim.ru/live/62284

***

ПЛАВАНИЕ

Предварительные соревнования

04:40 мск - 400 м баттерфляй, женщины

Сборная России: Арина Суркова, Светлана Чимрова

05:33 мск - 100 м брасс, мужчины

Сборная России: Кирилл Пригода, Антон Чупков

100 м на спине, женщины

Сборная России: Анастасия Фесикова, Мария Каменева 

200 м вольным стилем, мужчины

Сборная России: Иван Гирев, Мартин Малютин 

100 м брассом, женщины

Сборная России: Юлия Ефимова, Евгения Чикунова

100 м на спине, мужчины

Сборная России: Климент Колесников, Евгений Рылов

400 м вольным стилем,  женщины

Сборная России: Анна Егорова, Анастасия Кирпичникова

стафета 4x100 м вольным стилем,  мужчины

Сборная России: Владислав Гринев, Андрей Минаков, Владимир Морозов, Александр Щеголев

Смотреть здесь: https://olympics.1tv.ru/video/long/0c9b3509-be21-4a0d-a917-7a35cab6d00d/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B2

***

ДЗЮДО

52 кг, женщины

07:06 мск  Наталья Кузютина (Россия) - JIMENEZ Kristine PAN 1/32

Наталья Кузютина (Россия) - PARK Da-Sol KOR 1/16

66 кг, мужчины

07:06 мск Якуб Шамилов (Россия) - SEIDL Sebastian GER 1/32

Якуб Шамилов (Россия) - MARGVELASHVILI Vazha GEO 1/16

***

ПАРУСНЫЙ СПОРТ

06:05  мск Предварительные соревнования

Сборная России: Александр Аскеров, Екатерина Зюзина, Сергей Комиссаров, Хворикова Анна

***

СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ

Пистолет пневматический, 10 м, женщины

03:00 мск квалификация

05:15 мск финал

Сборная России: Виталина Бацарашкина, Маргарита Черноусова

Винтовка пневматическая, 10 м, мужчины

07:00 мск квалификация

09:30 мск финал

Сборная России: Владимир Масленников, Сергей Каменский

***

СТРЕЛЬБА СТЕНДОВАЯ

Скит, женщины

03:00 мск квалификация

Сборная России: Наталья Виноградова, Зилия Батыршина

***

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Женщины

08:45 мск Яна Носкова (Россия) - ZHANG Mo CAN 2 раунд

***

ТЕННИС

Мужчины, женщин, пары

05:30 мск Андрей Рублев (Россия) - NISHIKORI Kei JPN

Вероника Кудерметова (Россия) - MUGURUZA Garbine ESP

Карен Хачанов (Россия) - NISHIOKA Yoshihito JPN

Екатерина Александрова (Россия) - MERTENS Elise BEL

Елена Веснина (Россия) - OSTAPENKO Jelena LAT

Аслан Карацев / Даниил Медведев (Россия) - Klein/Polasek SVK

***

ТХЭКВОНДО

57 кг, женщины

15:30 мск полуфиналы

15:30 мск Татьяна Минина (Россия) - ZOLOTIC Anastasija USA бой за золото

Смотреть здесь: https://olympics.1tv.ru/video/long/e2d0ddde-22d4-42e7-85b4-93f04226e65d/%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D0%BE%D0%B8-%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8B-57-%D0%BA%D0%B3-%D0%B6-68-%D0%BA%D0%B3-%D0%BC

 

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Персоны (52):

Екатерина Александрова

Виталина Бацарашкина

Сергей Бида

Елена Веснина

Наталья Виноградова

Иван Гирев

Светлана Гомбоева

Владислав Гринев

Инна Дериглазова

Тамара Дронова

Анна Егорова

Юлия Ефимова

Аделина Загидуллина

Владимир Иванов

Мария Каменева

Сергей Каменский

Аслан Карацев

Анастасия Кирпичникова

Климент Колесников

Сергей Комиссаров

Лариса Коробейникова

Вероника Кудерметова

Наталья Кузютина

Надежда Макрогузова

Мартин Малютин

Габил Мамедов

Владимир Масленников

Даниил Медведев

Инесса Меркулова

Алсу Миназова

Андрей Минаков

Владимир Морозов

Яна Носкова

Елена Осипова

Ксения Перова

Кирилл Пригода

Андрей Рублев

Евгений Рылов

Иван Созонов

Светлана Солуянова

Арина Суркова

Павел Сухов

Анастасия Фесикова (Зуева)

Имам Хатаев

Карен Хачанов

Сергей Ходос

Светлана Холомина

Светлана Чимрова

Антон Чупков

Якуб Шамилов

Александр Щеголев

Павел Эйгель

Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 21 сентября

1927 г. — родилась Любовь МАЛИНОВСКАЯ (ЛОБАНОВА) (баскетбол)

1931 г. — родился Юрий САПОЖНИКОВ (борьба греко-римская)

1933 г. — родился Анатолий КРУТИКОВ (футбол)

1935 г. — родился Юрий РЕЗНИКОВ (гандбол)

читать далее
Наверх