Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В комиссию по антидопингу войдут Константин Эрнст, Александр Карелин, Алишер Усманов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Почетный президент Олимпийского комитета России, почетный член Международного олимпийского комитета Виталий Смирнов рассказал, кто войдет в создаваемую&nbsp;комиссию по антидопинговым разбирательствам.</p>

14:2725.07.2016

Почетный президент Олимпийского комитета России, почетный член Международного олимпийского комитета Виталий Смирнов рассказал, кто войдет в создаваемую при Олимпийском комитете России комиссию по антидопинговым разбирательствам. Ранее президент страны Владимир Путин выступил с предложением к ОКР о создании независимой комиссии и предложил возглавить ее Виталию Смирнову. По словам президента, быть главой такой комиссии должен человек с кристально чистой репутацией и авторитетом.

"Мы включили в состав комиссии генерального директора Первого канала Константина Эрнста, и он дал на это согласие. Состав еще до конца не сформирован, но завтра, я думаю, мы его определимся с составом окончательно. Войдут члены МОК Шамиль Тарпищев, Александр Попов, Александр Жуков, а также представители международных спортивных федераций Алишер Усманов, Владимир Лисин, другие деятели, войдут и знаменитые спортсмены Александр Карелин, Александр Горшков. Но это только часть членов комиссии", - цитирует Смирнова "Р-спорт".

 

 

 

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх