Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Что сказали футболисты сборной России после поражения от команды Мексики в матче Кубка конфедераций

58 - Внутреняя страница новости

<p>Футболисты национальной сборной России поделились впечатлениями о матче против сборной Мексики, который прошел в рамках Кубка конфедераций 2017.</p>

7:0925.06.2017

Футболисты национальной сборной России поделились впечатлениями о матче против сборной Мексики, который прошел в рамках Кубка конфедераций 2017. Игра состоялась на стадионе "Казань Арена" в Казани и завершилась поражением команды Станислава Черчесова (2:1).

Максим Канунников, нападающий сборной России:

- Конечно, мы расстроены. Ждали другого, но нужно смотреть в будущее. Видно, что мы прибавляем с каждой игрой. Мы и вдесятером смотрелись молодцом. Все мы одна команда и должны были биться друг за друга. Увы, сегодня результата не добились.

Денис Глушаков, полузащитник сборной России:

- Если мы с таким желанием будем играть, то всё будет хорошо, будем футбольнее. Отношение болельщиков уже лучше. Ещё всё впереди.

Александр Самедов, полузащитник сборной России:

- Игра, как мне казалось, получалась, но чего-то опять не хватило. Сейчас сложно сказать, чего именно. Чувствовали, что надо постараться. Но когда получаешь такие голы, что первый, что второй; мне кажется, что мы сегодня заслужили большего.

Федор Смолов,нападающий сборной России:

- Моменты были. Голы пропустили не самые обязательные и не самые вытекающие из логики. Нам самим обидно. Спасибо тем, кто поддерживал и верил. Мы сейчас сами больше всего переживаем.

Источник новости: http://rfs.ru/main
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх