Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Путин поздравил российских хоккеистов с золотом Олимпиады в Пхёнчхане

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент России Владимир Путин поздравил российских хоккеистов с триумфальным выступлением на Олимпийских играх в Пхенчхане. Россияне в финале победили команду Германии со счётом 4:3 ОТ.</p>

15:4025.02.2018

Президент России Владимир Путин поздравил российских хоккеистов с триумфальным выступлением на Олимпийских играх в Пхенчхане. Россияне в финале победили команду Германии со счётом 4:3 ОТ.

"Дорога к чемпионскому титулу была нелёгкой. Но вы сумели собраться, противопоставили сильным соперникам командный настрой, характер и волю, продемонстрировали прекрасную технику, умение стремительно атаковать и крепко обороняться.

Эти бойцовские качества всегда отличали нашу "ледовую дружину", вели её к победам. И нынешний успех стал убедительным свидетельством замечательных традиций отечественной хоккейной школы, ярким ориентиром для молодых спортсменов", - говорится в телеграмме президента, опубликованной на сайте Кремля.

Источник новости: http://kremlin.ru/events/president/news/56931
Узнать больше о персонах из публикации:
Николай Нестеров | 16:25, среда, 28 февраля 2018 г. |
Уверен, что к поздравлению нашего Президента В. Путина присоединяются все любители хоккея и спорта России! Учитывая условия, в которые попала вся наша олимпийская сборная в Корее, победа хоккейной сборной стала особенно значимой а её золотая медаль стала такой тяжёлой и дорогой!!!
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх