Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Около 180 команд приняли участие в квалификации к фиджитал-играм 2023 по Warface

58 - Внутреняя страница новости

<p>Путевки на главный турнир завоевали четыре команды.</p>

12:1225.01.2023

Почти 180 команд приняли участие в отборочном турнире на фиджитал-игры по Warface на площадке VK Play. Об этом сообщили во вторник в пресс-службе "Игр будущего".

"Состоялся отборочный турнир на фиджитал-игры по Warface, - говорится в сообщении. - В квалификации поучаствовали 178 команд, четыре из которых заработали слоты на финальный этап турнира, который пройдет 9-10 февраля в Казани".

По итогам отборочного турнира квоты в столицу Татарстана заработали Winstrike Team, Repulse, Awinaw и Mementomori. "По ходу квалификации коллективы не проиграли ни одной встречи, продемонстрировав высочайшие навыки мастерства. Впереди их ждет проверка настоящим фиджитал-форматом, который киберспортсмены опробуют на себе первыми в мире", - отмечается пресс-службой.

Финальная часть турнира пройдет на площадке Kazan Expo. 9-10 февраля финалисты будут сражаться в привычной для них Warface, а затем продолжат сражение на реальной площадке в лазертаг. Кроме того, 11 февраля состоится шоу-матч в лазертаге в формате "Королевской битвы", в котором выступят представители чемпионатов по Warface и CS:GO.

С 5 по 11 февраля в Казани пройдут третьи фиджитал-игры. В программу соревнований войдут пять фиджитал-дисциплин: турниры по Dota 2, MLBB, CS:GO и Warface в сочетании с лазертагом, а также соревнования по скоростному прохождению игр (Speedrun). Speedrun будет включать такие легендарные игры, как Super Mario bros, Chip'n'Dale, Resident evil 2 Remake, Hitman: Codename 47 и другие.

Источник новости: https://tass.ru/sport/16874145
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх