RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Юношеская сборная России завоевала золото в каноэ-четверке на чемпионате мира, который завершился в болгарском Пловдиве.
Золотые медали в соревнованиях четверок на дистанции 500 метров одержали Артем Пискун, Михаил Егоров, Кирилл Романов и Сергей Немов.
Медали также завоевали российские байдарочницы Виктория Крупнова и Анастасия Долгова, которые стали вторыми на дистанции 500 метров. Бронзовые медали выиграли Дмитрий Моргунов, Артем Коровин, Дмитрий Иваник и Данил Ветров, которые финишировали третьими в соревнованиях байдарок- четверок на дистанции 500 метров.
Российская команда до 23 лет также завоевала серебряные медали среди байдарок-четверок на дистанции 500 метров. В состав команды входили Владислав Блинцов, Олег Гусев, Олег Синявин и Артем Кузахметов.