Ксения Столбова и Федор Климов завоевали золото на чемпионате России по фигурному катанию (видео)

<p>Ксения Столбова и Федор Климов стали победителями в соревновании спортивных пар на чемпионате России по фигурному катанию в Челябинске.</p>

15:2124.12.2016

Ксения Столбова и Федор Климов завоевали первое место в соревновании спортивных пар на чемпионате России по фигурному катанию в Челябинске.

Вторыми стали Евгения Тарасова и Владимир Морозов, которые по сумме обеих программ уступили победителям менее одного балла. Замкнули тройку призеров Наталья Забияко и Александр Энберт.

Чемпионат России 2017 по фигурному катанию. Челябинск. Спортивные пары. Итоговые результаты