Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Определен состав сборной команды России по фристайлу на Олимпийские игры 2018 года

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная России по фристайлу рассчитывает на завоевание 28 или 29 лицензий Олимпийских игр 2018 года в Пхенчхане.</p>

12:5024.05.2017

Сборная России по фристайлу рассчитывает на завоевание 28 или 29 лицензий Олимпийских игр 2018 года в Пхенчхане, сообщает официальный сайт Федерации фристайла России.

По итогам выступления в спортивном сезоне 2016 – 2017 годов необходимые очки для получения лицензий на участие в XXIII Олимпийских зимних играх 2018 года в Пхёнчхане заработали 22 российских спортсмена: акробатика – 6, могул – 3, ски-кросс – 6, слоуп-стайл – 2, хаф-пайп – 5.

Главный тренер национальной команды Александр Долгов:

- Для нас самый худший результат – 25-26 завоеванных лицензий Олимпийских игр, но это будет очень плохой результат. Мы считаем, что можем бороться за максимально возможное количество – 28-29 из 30 нужно забирать.

Полный список кандидатов в Олимпийскую команду Российской Федерации на участие в XXIII Олимпийских зимних играх 2018 года в Пхенчхане (Республика Корея) по фристайлу:

ЛЫЖНАЯ АКРОБАТИКА

Буров Илья,  Кротов ПавелНикитин Станислав, Гриднева АлинаКорсунова ВероникаОрлова Александра

МОГУЛ

Ануфриев ЕгорВолков Сергей, Гедрович ЕвгенийКапитонов Никита, Махнев Андрей, Михайлов МаксимПавленко АлексейСмышляев АлександрШимбуев Сергей,  Безгодова ЕлизаветаПервушина АнастасияПертахия МарикаРахимова РегинаСафиулина АнастасияСтолярова Екатерина

СКИ-КРОСС

Денщиков Семен, Колготин ПавелКоротков ЕгорКостенко АртемМожаев Евгений, Набиулин АртемОмелин ИгорьРидзик СергейАверьянова Майя, Завадовская ВикторияМальцева ЕкатеринаСмирнова Софья, Чирцова Анастасия

СЛОУП-СТАЙЛ

Макаров Дмитрий, Мулендеев Дмитрий, Некрасов Денис

ХАФ-ПАЙП

Комаров Антон, Чупа Павел, Чеснокова Елизавета

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
4:38 25.02.2018

Бронзовый призер Олимпийских игр по фристайлу в акробатике Илья Буров  – о своей жизни, тренировках, травме, полученной в ДТП, и дружбе с чемпионом из Украины.

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх