Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хабиб Нурмагомедов посетит бой Александра Емельяненко в Екатеринбурге

58 - Внутреняя страница новости

<p>Александр Емельяненко 5 мая проведет поединок против бразильца Габриэля Гонсаги.<br> &nbsp;</p>

9:5524.04.2018

Обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов посетит поединок бойца смешанного стиля (ММА) Александра Емельяненко, который пройдет 5 мая в Екатеринбурге. Об этом во вторник сообщили в промоутерской компании RCC Boxing.

"Российский боец ММА, действующий чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов прилетит в Екатеринбург на турнир по смешанным единоборствам RCC2: Russian Cagefighting Championship, который пройдет в КРК "Уралец" 5 мая. Хабиб Нурмагомедов принял приглашение и станет почетным гостем турнира. Предполагается, что Хабиб проведет в Екатеринбурге два дня и посетит не только турнир, но и Академию единоборств. Вместе с ним Екатеринбург посетит его отец и тренер Абдулманап Нурмагомедов", - говорится в сообщении.

Александр Емельяненко 5 мая в Екатеринбурге проведет поединок против бразильца Габриэля Гонсаги. Брат Федора Емельяненко, Александр возобновил карьеру в сентябре прошлого года после трехлетнего перерыва. В конце ноября 2016 года он вышел из Борисоглебской колонии Воронежской области, где отбывал срок за насильственные действия сексуального характера. С того момента спортсмен провел три боя и во всех одержал победы досрочно, всего в активе россиянина 26 побед и семь поражений.

Гонсага - бывший претендент на титул Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Последний поединок Гонсага провел в 2016 году, уступив американцу Деррику Льюису. Всего на счету 38-летнего бразильца 17 побед и 11 поражений.

Нурмагомедов завоевал пояс UFC в легком весе в начале апреля, победив американца Эла Яквинту решением судей. Всего на счету россиянина 26 побед и ни одного поражения в ММА.

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
2:36 10.07.2018

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко одержал победу техническим нокаутом над чехом Виктором Пештой на турнире Russian Cagefighting Championship.

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх