Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Спартак" отказался продлевать контракт со Знарком

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главным&nbsp;тренером клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) &quot;Спартак&quot; Олег Знарок стал&nbsp;в 2019 году.</p>

18:4524.03.2021

Руководство клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Спартак" не будет продлевать контракт с тренерским штабом во главе с Олегом Знарком.

Об этом сообщается в Twitter московской команды.

"Сегодня состоялось заседание наблюдательного совета хоккейного клуба "Спартак". Принято решение не продлевать контракты с тренерским штабом Олега Знарка. О других решениях наблюдательного совета будет объявлено дополнительно", — говорится в заявлении.

Действующее соглашение 58-летнего специалиста рассчитано до конца апреля текущего года.

Знарок подписал контракт с клубом в мая 2019 года. В прошлом сезоне КХЛ "Спартак" под его руководством занял пятое место в турнирной таблице Западной конференции и уступил в первом раунде плей-офф столичному "Динамо" с общим счетом 2:4.

В нынешнем сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Спартак" занял восьмое место по итогам регулярного чемпионата, набрав 63 очка в 60 матчах. В 1/8 финала Кубка Гагарина, столичная команда проиграла в серии до четырех побед московскому ЦСКА со счетом 0:4 и выбыла из турнира.

Знарок в 2014-2018 годах возглавлял сборную России. На первом же чемпионате мира под руководством 58-летнего специалиста команда завоевала золотые медали, переиграв в финале Финляндию со счетом 5:2. В следующем году россияне также пробились в решающий матч, где уступили канадцам 1:6 и получили серебряные медали первенства. На домашнем ЧМ-2016 и турнире 2017 года сборная страны довольствовалась бронзовыми наградами.

Источник новости: sportrbc.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх