RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Клуб Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) СКА-ВМФ в своем Telegram-канале объявил о назначении Евгения Кетова на пост главного тренера команды.
Ранее Кетов входил в тренерский штаб основной команды СКА. Специалисты, которые будут помогать Кетову, будут объявлены позднее. Он сменил на посту Николая Воеводина, который был уволен в связи с неудовлетворительными результатами команды на старте сезона ВХЛ.
СКА-ВМФ после 14 матчей занимает 30-е место в турнирной таблице, набрав восемь очков.
Кетов на протяжении игровой карьеры выступал в составе тольяттинской "Лады", казанского "Ак Барса", череповецкой "Северстали" и петербургского СКА. После окончания сезона-2022/23 завершил игровую карьеру и начал тренерскую, войдя в штаб армейцев.
Он является двукратным обладателем Кубка Гагарина (2015, 2017) и чемпионом мира 2012 года в составе сборной России.
17:55 29.12.2025
10:07 30.12.2025