RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Решение Международного олимпийского комитета (МОК) не приглашать российских бобслеистов Романа Кошелева и Юлию Шокшуеву на зимние Олимпийские игры 2018 года в южнокорейском Пхёчнхане переходит все границы. Такое мнение высказал президент Федерации бобслея России Александр Зубков, слова которого приводит пресс-служба федерации.
Ранее пресс-атташе Федерации бобслея России Анна Макарова сообщила ТАСС, что Кошелев и Шокшуева, а также тренер-механик Евгений Попов не получат приглашения МОК для участия в Олимпийских играх.
От участия в Олимпийских играх в конце прошлого года были отстранены скелетонисты Елена Никитина, Александр Третьяков, Мария Орлова и Ольга Потылицына, а также бобслеисты Александр Касьянов, Алексей Пушкарев и Ильвир Хузин. Не могут быть аккредитованы на Игры Зубков и тренер сборной России по скелетону Сергей Чудинов.
16:22 24.12.2025