Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Минспорт представит кабмину стратегию развития спорта в конце октября - начале ноября

58 - Внутреняя страница новости

<p>Стратегия развития физической культуры и спорта в Российской Федерации до 2030 года будет представлена на заседании правительства РФ в конце октября - начале ноября.</p>

18:5023.09.2020

Стратегия развития физической культуры и спорта в Российской Федерации до 2030 года будет представлена на заседании правительства РФ в конце октября - начале ноября. Об этом журналистам заявил министр спорта РФ Олег Матыцин.

В среду Матыцин провел встречу со спортивной общественностью в Минспорте Дагестана в Махачкале.

"Мы сейчас готовим стратегию развития физической культуры и спорта в Российской Федерации до 2030 года. Она фактически находится на стадии завершения, в конце октября - начале ноября мы ее представим правительству", - сказал он.

Матыцин подчеркнул, что без мнения тренеров и сотрудников спортивных школ создать работающую стратегию не получится. "Какие бы стратегии, какие бы планы мы не пытались создать, без мнения тренеров и без мнения людей, которые каждый день приходят в спортивные школы, работают с детьми, практически любая стратегия только на бумаге и останется", - пояснил он.

Источник новости: https://tass.ru/sport/9532381
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
8:28 03.10.2012
Виталий Мутко принял участие в заседании Правительственной комиссии по социально-экономическому развитию Северного Кавказа

2 октября в Махачкале (Республика Дагестан) под руководством Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева состоялось заседание Правительственной комиссии по социально-экономическому развитию Северо-Кавказского федерального округа, посвященное вопросам образования и здравоохранения.

Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх