Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Выборная конференция Ассоциации гольфа России пройдет в 2020 году

58 - Внутреняя страница новости

<p>Дату&nbsp;проведения конференции утвердит исполком на ближайшем заседании в августе.</p>

10:4023.07.2020

Выборная конференция Ассоциации гольфа России (АГР) пройдет в 2020 году. Об этом ТАСС рассказал президент АГР Виктор Христенко.

Христенко возглавляет АГР с февраля 2015 года.

"Выборная конференция АГР состоится в 2020 году, информацию о дате утвердит исполком на ближайшем заседании в августе, - заявил Христенко. - Гольф в России - молодой и перспективный вид спорта. За пять лет мы дали старт многим проектам, направленным на популяризацию гольфа и вовлечение в спорт разных возрастных групп населения".

"Например, школьный гольф, статистика проекта - более 30 тыс. школьников в 19 регионах, которых мы познакомили с игрой. Рейтинговая система отбора и соревнований школьной лиги помогают увидеть талантливых ребят и дать им возможность продолжить тренировки и участие в соревнованиях. Другие наши проекты - студенческий гольф, "команда мечты", гольф-кластеры - показывают положительную статистику и дают нам уверенность в том, что у гольфа в России все только начинается", - добавил Христенко.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
9:24 02.03.2011

Вчера состоялась Внеочередная отчётно-выборная конференция Ассоциации гольфа России (АГР).

Константин Кожевников, возглавлявший АГР с 2003 года, попросил принять свою отставку по собственному желанию и внёс кандидатуру вице-президента Олимпийского комитета России, члена Исполкома ОКР Ахмеда Билалова на должность Президента Ассоциации гольфа России.

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх