RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей |
Футбол |
Минспорт РФ |
Анонсы видеотрансляций |
Самбо 90 лет |
Финансовые проблемы в организации |
Назначения и отставки |
Заседание рабочей группы по реформированию судейства Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) состоится 26 апреля, сообщил генеральный менеджер ХК "Сибирь" Кирилл Фастовский.
В пятницу в Казани прошло заседание Совета при президенте по развитию физической культуры и спорта, посвященное развитию хоккея в стране, а также подготовке к домашнему чемпионату мира-2016 и Олимпийским играм-2018 в Пхенчхане. На заседании председатель правления Федерации хоккея России (ФХР) Аркадий Ротенберг заявил, что вопросы, касающиеся судейства, необходимо передать от КХЛ в ФХР.
В настоящий момент все вопросы судейства регулируются соответствующим департаментом КХЛ. В феврале совет директоров лиги после нескольких спорных эпизодов утвердил положение о процедуре дополнительного видеопросмотра по запросу тренера. Оно носило экспериментальный характер и действовало в период плей-офф сезона-2015/16.
11:28 18.06.2026
21:12 09.06.2026
13:42 28.04.2026