Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Фигурист Коляда доволен вторым местом на чемпионате России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпионом России 2018 года в мужском одиночном катании стал Максим Ковтун, Михаил Коляда уступил победителю более 13 баллов.&nbsp;</p> <p>&nbsp;</p>

12:0722.12.2018

Бронзовый призер чемпионата мира 2018 года по фигурному катанию Михаил Коляда удовлетворен своим выступлением на чемпионате России в Саранске. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на спортсмена.

По сумме короткой и произвольной программ 23-летний фигурист набрал 268,40 балла и занял второе место. Выиграл чемпионат России Максим Ковтун (281,59), оба спортсмена гарантировали себе место в национальной сборной на чемпионате Европы 2019 года в Минске. По данным ТАСС, перед стартом чемпионата России Коляда перенес операцию.

"Поучилось не все, что планировал, - сказал Коляда. - Думаю, в связи со сложившимися обстоятельствами, я доволен собой".

Коляда является серебряным призером командного турнира Олимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане.

Источник новости: https://tass.ru/sport/5943086
Узнать больше о персонах из публикации:
Светлана | 13:52, суббота, 22 декабря 2018 г. |
Еще бы Миша был недоволен! Ведь, он снял с себя груз ответственности чемпиона России, от которого мучился до него тот же Максим Ковтун! Тяжела ноша чемпиона России! Чуть оступишься или поваляешься на льду - жди самые жаркие и "приятные" слова в свой адрес! Несмотря на неравную борьбу с 4-х оборотными прыжками, парни проявили редкостное упорство и волю к победе, что можно их только похвалить. Максим в испанский образ пока не совсем вжился, как он вжился до этого у тренера Гончаренко в свой необыкновенно притягательный образ в КП - свободный, обаятельный до невозможности. Испанский образ и музыка в нынешнем ПП у него отражаются пока в основном в костюме, правда, несколько тяжеловесным и отвлекающим внимание, на мой взгляд. У Миши Коляды, конечно, получше. У него даже есть позы и телодвижения в стиле музыки Бизе, но не хватает физических сил, чтобы придать образу больше мужественности., с чем, кстати, справился Максим Ковтун. Очень старался Самарин, спортсмен большой и сильный, не уступающий почти в прыжках Максиму и Мише. Осталось побороться за создание образа фигуриста более пластичного, выразительного, с элементами, прибавляющими компонентности в катании - и все будет ОК! Парни - молодцы! Была настоящая борьба, никто не хотел уступать победу!
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх