Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские артисты покажут ледовые шоу в Катаре во время ЧМ 2022 по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>В перерывах между выступлениями жители Катара и болельщики смогут попробовать покататься на коньках.</p>

10:4222.11.2022

Выступления Государственного балета на льду Санкт-Петербурга и ледовое шоу Татьяны Навки смогут увидеть посетители одной из фан-зон, устроенной недалеко от стадиона, где пройдет финал чемпионата мира по футболу в Катаре, рассказали РИА Новости российские организаторы фан-зоны.

"Государственный балет на льду Санкт-Петербурга до начала декабря будет ежедневно давать представление "Лебединое озеро" в ледовом театре на территории фан-зоны в городе Люсейле. С 1 по 10 декабря там пройдут показы мюзикла на льду Татьяны Навки "Спящая красавица. Легенда двух королевств", а потом до середины декабря вновь будет идти "Лебединое озеро", так что отмены русской культуры на чемпионате мира в Катаре не произошло", - отметили организаторы.

В перерывах между выступлениями российских артистов жители пустынного Катара и иностранные болельщики, не привычные ко льду и снегу, смогут попробовать покататься на коньках. Кроме того, в устроенной россиянами фан-зоне, помимо просмотра матчей перед огромными экранами на открытой площадке, можно заглянуть в интерактивный музей чемпионатов, где представлена информация о всех странах-хозяйках прошедших мундиалей и их победителях, в том числе о России - хозяйке ЧМ-2018.

Чемпионат мира по футболу открылся в Катаре 20 ноября, а завершится финалом 18 декабря.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх