Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Четвёртое золото Универсиады принёс России тхэквондист Борис Краснов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский тхэквондист Борис Краснов принёс сборной России четвёртую золотую медаль Универсиады в Тайбэе, выиграв соревнования в весовой категории до 68 кг.</p>

13:5522.08.2017

Российский тхэквондист Борис Краснов принёс сборной России четвёртую золотую медаль Универсиады в Тайбэе, выиграв соревнования в весовой категории до 68 кг.

В финале Краснов победил азербайджанца Айхана Тагизаде со счетом 2:0. Бронза – у иорданца Ахмада Абугауша и армянина Сергея Вардазаряна.

В весовой категории до 57 кг у женщин бронзовым призёром стала Анисия Челохсаева, которая в полуфинале уступила турчанке Хатике Илгун – 4:5.

Ранее чемпионами Универсиады стали рапирист Сергей Бида, Роман Измайлов и Никита Шлейхер в синхронных прыжках в воду с десятиметровой вышки и женская сборная России в командном первенстве по спортивной гимнастике.

нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
7:25 04.06.2018

Россиянин Максим Храмцов завоевал золото в заключительный день этапа Гран-при по тхэквондо, который прошел в Риме.

Спортивный хронограф
Сегодня, 17 января

1911 г. — родился Гавриил КАЧАЛИН (футбол)

1930 г. — родилась Анна КААЛЕСТЕ (МУХИНА) (лыжные гонки)

1931 г. — родился Юрий РУДОВ (фехтование)

1935 г. — родился Борис СТЕНИН (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Леонид ОСТРОВСКИЙ (футбол)

1942 г. — родился Мохаммед АЛИ (бокс)

1947 г. — родился Анатолий НОВИКОВ (дзюдо, самбо)

1951 г. — родился Юрий ЗАЙЦЕВ (тяжелая атлетика)

1960 г. — родился Анатолий БЫКОВ (бокс)

1961 г. — родился Сергей СВЕТЛОВ (хоккей)

1961 г. — родилась Майя ЧИБУРДАНИДЗЕ (шахматы)

1964 г. — родился Бисолт ДЕЦИЕВ (борьба греко-римская)

1966 г. — родилась Наталья МОРСКОВА (КИРЧИК) (гандбол)

1968 г. — родилась Светлана МАСТЕРКОВА (легкая атлетика)

1970 г. — родился Алексей КОВЯЗИН (биатлон, биатлон летний)

1972 г. — родилась Инесса КОРКМАЗ (САРГСЯН, ЕМЕЛЬЯНОВА) (волейбол)

1972 г. — родился Николай МОНОВ (борьба греко-римская)

1973 г. — родился Александр ЕРЫШОВ (водное поло)

1973 г. — родилась Татьяна ШАЧКОВА (конькобежный спорт)

1974 г. — родился Сергей ЕВСТИГНЕЕВ (водное поло)

1975 г. — родился Дмитрий НИКИФОРОВ (биатлон летний)

1975 г. — родился Андрей ФИЛИЧКИН (горнолыжный спорт)

1979 г. — родилась Елена МИЗОНОВА (биатлон, биатлон летний)

1980 г. — родилась Наталья СУТЯГИНА (плавание)

1983 г. — родился Евгений ДЕМЕНТЬЕВ (лыжные гонки)

1984 г. — родилась Евгения ПУСТЫННИКОВА (водное поло)

1985 г. — родилась Татьяна БУТОЛИНА (фристайл)

1986 г. — родился Евгений КЕТОВ (хоккей)

1988 г. — родился Анна БУЛГАКОВА (легкая атлетика)

1992 г. — родился Алексей ОЗЕРКИН (лыжное двоеборье)

1993 г. — родилась Диана АНТОНОВА (водное поло)

1993 г. — родился Богдан ИОНОВ (плавание)

1993 г. — родилась Анастасия НАЗАРЕНКО (гимнастика художественная)

1994 г. — родилась Анастасия ПЕТРОВА (современное пятиборье)

1996 г. — родилась Елизавета ЗУБКОВА (бобслей, скелетон)

1996 г. — родилась Анастасия РЯБЦЕВА (гандбол)

1997 г. — родился Денис АЙРАПЕТЯН (шорт-трек)

2000 г. — родилась Анастасия КУЛИГИНА (плавание)

2002 г. — родилась Алиса ИВАННИКОВА (сноуборд)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (50):
Ксения Алопина Анатолий Алябьев Валентин Балахничев Георгий Беджамов Маргарита Васильева Алексей Воевода Евгений Гараничев Маргарита Гаспарян Анастасия Горностаева Олег Грамс Дмитрий Губерниев Юлия Гузиева Артур Далалоян Владимир Драчев Матвей Елисеев Александр Зубков Светлана Калалб Александр Касьянов Дарья Клишина Павел Колобков (шипулина) Кузьмина Лариса Куклина (Кузнецова) Мария Ласицкене (Кучина) Александр Логинов Сергей Ломанов Дмитрий Малышко Екатерина Мальцева Билял Махов Полина Мельникова Светлана Миронова Анастасия Морозова Евгения Павлова Станислав Поздняков Юлия Портунова Анастасия Потапова Алексей Пушкарев Максим Рогозин Анна Сидорова Ирина Старых Семен Сучилов Екатерина Ткаченко Маргарита Фомина Ильвир Хузин Максим Цветков Анна Чичерова Мария Шарапова Владислав Шкурихин Лилия Шобухова Екатерина Юрлова-Перхт Михаил Юрьев
Наверх