RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей |
Футбол |
Минспорт РФ |
Анонсы видеотрансляций |
Самбо 90 лет |
Финансовые проблемы в организации |
Назначения и отставки |
Волейболисты московского "Динамо" и петербургского "Зенита" одержали победы в очередной игровой день чемпионата России.
"Динамо" в пятницу переиграло столичный МГТУ со счетом 3-0 (25:19, 25:18, 25:14).
"Зенит", в свою очередь, в трех партиях обыграл на выезде нижегородский АСК - 3-0 (25:20, 26:24, 25:23).
"Динамо" и "Зенит" набрали по 55 очков и делят второе-третье места в таблице Суперлиги. У обеих команд по 19 побед и 6 поражений.
11:28 18.06.2026