Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Барнашов назвал лукавством критику тренеров со стороны Татьяны Акимовой во время ОИ

58 - Внутреняя страница новости

<p>В беседах с журналистами на Олимпиаде Акимова сказала, что утратила доверие к тренерскому штабу.</p>

5:3322.02.2018

Биатлонистка Татьяна Акимова лукавила, критикуя недопущенных на Олимпиаду в южнокорейском Пхёнчхане тренеров национальной сборной России за игнорирование своей персоны во время Игр. Об этом ТАСС заявил председатель тренерского совета Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Барнашов.

В беседах с журналистами на Олимпиаде Акимова сказала, что никто из тренерского штаба женской сборной России во главе с Сергеем Коноваловым за все время ее пребывания на Играх не поинтересовался тем, как она живет и готовится к стартам, а после заявила, что утратила доверие к специалистам национальной команды.

"По этой ситуации единственное, что могу сказать - Таня лукавит. С ней рядом находился тренер [Николай] Загурский, тот человек, который проработал с ней весь подготовительный период и который находился с ней каждый день. У нее есть личный тренер, с которым она созванивалась на протяжении всего подготовительного периода и советовалась с ним. Сказать, что она осталась без внимания тренеров, нельзя. Пусть это останется на ее совести", - заявил Барнашов.

Помимо Акимовой, участие в Олимпиаде приняли еще три российских биатлониста: Антон Бабиков, Матвей Елисеев и Ульяна Кайшева. Спортсмены не сумели завоевать медали.

Олимпиада завершится 25 февраля.

 

 

Светлана | 10:07, четверг, 22 февраля 2018 г. |
Председатель тренерского совета Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Барнашов! Скажите, пожалйста, а что останется на вашей СОВЕСТИ. Вместо извинений за "подготовку" биатлонистов к олимпиаде и игнорирования спортсменки как в процессе подготовки, так и во время Олимпиады, Вы обвиняете Татьяну Акимову. Николай Загурский - не тренер, он просто находился там. Ваша позиция не заслуживает уважения ни как руководителя, ни как человека.
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх