Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дмитрий Медведев поздравил женскую биатлонную сборную России

58 - Внутреняя страница новости

<p>В пятницу женская сборная России в составе <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=3855" target="_blank">Яны Романовой</a>, <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=1763" target="_blank">Ольги Зайцевой</a>, <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=5037" target="_blank">Екатерины Шумиловой</a> и <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=5030" target="_blank">Ольги Вилухиной</a> завоевали серебро Игр в Сочи.</p>

10:1022.02.2014

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил женскую биатлонную сборную России, которая выиграла серебряную медаль в эстафете на Олимпиаде в Сочи, сообщает сайт российского правительства.

В пятницу женская сборная России в составе Яны Романовой, Ольги Зайцевой, Екатерины Шумиловой и Ольги Вилухиной завоевали серебро Игр в Сочи.

"Сердечно поздравляю вас с успешным выступлением на XXII зимних Олимпийских играх. В Сочи вы продемонстрировали не только прекрасную спортивную форму и настоящий командный дух, но и умение бороться до последних секунд. Искренне верю, что завоёванные вами медали станут хорошим стимулом для будущих побед", - говорится в поздравлении.

Глава российского правительства пожелал удачи спортсменкам.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх