Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Анастасия Павлюченкова проиграла Белинде Бенчич в финале Кубка Кремля

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее по ходу соревнования в Москве Белинда Бенчич квалифицировалась на итоговый турнир WTA, обыграв в полуфинале француженку Кристину Младенович</p>

11:5021.10.2019

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова проиграла Белинде Бенчич из Швейцарии в финальном матче Кубка Кремля. Встреча завершилась победой десятой ракетки мира в трёх сетах со счётом 3:6, 6:1, 6:1.

По ходу матча, который продолжался 1 час 45 минут, Павлюченкова пять раз подала навылет, допустила шесть двойных ошибок и реализовала два брейк-пойнта из шести. На счету Бенчич восемь эйсов, шесть двойных ошибок и пять брейк-пойнтов.

Павлюченкова вышла в финал Кубка Кремля, обыграв на предыдущих стадиях турнира представительницу Чехии Каролину Мухову, соотечественниц Веронику Кудерметову и Варвару Грачёву, а также Марию Саккари из Греции.

Бенчич в полуфинале Кубка Кремля выиграла у француженки Кристины Младенович, гарантировав себе таким образом участие в итоговом турнире WTA в Китае. Соревнование восьми сильнейших теннисисток сезона пройдёт в Шэньчжэне с 27 октября по 3 ноября.

Источник новости: sportrbc.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх