Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футболисты "Ахмата" обыграли "Химки" в матче 28-го тура РПЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча завершилась победой &quot;Ахмата&quot; со счетом 3:0.</p>

7:5721.05.2023

Футболисты грозненского "Ахмата" показали хорошую игру и одержали заслуженную победу над подмосковными "Химками" в матче 28-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ). Такое мнение "Спорт-Экспрессу" в субботу высказал генеральный директор "Ахмата" Ахмед Айдамиров.

Встреча завершилась победой "Ахмата" со счетом 3:0.

"Команда играла хорошо, заслужила победу, только травмы омрачили ее. Клуб побил сегодня все свои рекорды: по количеству крупных побед подряд, по количеству очков, по количеству побед в чемпионате. Как заявляет президент клуба и глава Чечни, команда идет от игры к игре. Учитывая все сложности, которые были с составом, то ребята достойно себя показали, сегодня мы радуемся, а через неделю будет следующая игра, на которую надо выходить и опять биться", - сказал Айдамиров.

"Ахмат" набрал 49 очков и занимает пятое место в турнирной таблице. В следующем туре команда из Грозного 28 мая на выезде сыграет с "Ростовом".

Источник новости: https://tass.ru/sport/17803831
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх