Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Локомотив-Кубань" победил "Астану" в матче Единой лиги ВТБ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча, прошедшая в пятницу в столице Казахстана, завершилась со счетом 98:67.</p>

11:2621.01.2023

Краснодарский "Локомотив-Кубань" завершил первый этап регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ крупной победой над "Астаной".

Встреча, прошедшая в пятницу в столице Казахстана, завершилась со счетом 98:67 (30:20, 25:15, 25:16, 18:16) в пользу российской команды. У победителей по 17 очков набрали Джейлен Барфорд и Девон Акун-Перселл. У хозяев 22 очка на счету у Маркелла Джонсона.

"Локомотив-Кубань" завершил первый этап регулярного чемпионата Единой лиги на шестом месте в таблице (12 побед, 10 поражений) и продолжит сезон в группе А, где будет играть с остальными пятью сильнейшими командами по итогам первого этапа - ЦСКА, казанским УНИКСом, петербургским "Зенитом", МБА и "Нижним Новгородом".

"Астана" финишировала на предпоследнем, 11-м месте по итогам первого этапа (4 победы, 18 поражений) и будет бороться за одну из двух путевок в 1/4 финала в группе Б с "Самарой", пермской "Пармой", саратовским "Автодором", красноярским "Енисеем" и "Минском".

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх