Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Оргкомитет мужского чемпионата мира по волейболу 2022 года провел инспекцию спортивных объектов в Красноярске

58 - Внутреняя страница новости

<p>Об этом сообщил министр спорта Красноярского края Павел Ростовцев.</p>

11:3521.01.2021

Представители организационного комитета мужского чемпионата мира по волейболу 2022 года провели инспекцию спортивных объектов в Красноярске, который примет часть матчей турнира. Об этом в своем Facebook сообщил министр спорта Красноярского края Павел Ростовцев.

"Сегодня представители оргкомитета проинспектировали красноярские спортивные объекты, насколько они соответствуют требованиям по проведению соревнований такого уровня, - написал Ростовцев. - Гости побывали в аэропорту, осмотрели раздевалки и залы в Доме спорта им. Михаила Дворкина и во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина, именно там пройдут тренировки и волейбольные матчи. Красноярский край уже не раз проводил соревнования, соответствующие стандартам мирового уровня. Тому подтверждение Универсиада-2019, этапы Кубка мира по фристайлу, первенство мира по керлингу".

"Оценки по качеству приема спортсменов, по обеспечению безопасности, по организации в целом этих мероприятий мы получили высокие. Уверен, что и в этот раз все будет достойно. Для этого в плановом порядке делаем все необходимое", - добавил министр спорта Красноярского края.

Чемпионат мира по волейболу среди мужчин пройдет в России с 26 августа по 11 сентября 2022 года. Турнир примут десять российских городов: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Ярославль, Казань, Уфа, Екатеринбург, Новосибирск, Кемерово и Красноярск.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
11:50 27.12.2017

Главный тренер мужской волейбольной команды "Енисей" Юрий Чередник отправлен в отставку. Причиной такого решения стали неудовлетворительные результаты команды в чемпионате страны.

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх