Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ольга Каниськина покинет пост главы центра олимпийской подготовки в Саранске

58 - Внутреняя страница новости

<p>Олимпийская чемпионка в спортивной ходьбе на 20 км 2008 года была дисквалифицирована за употребление запрещенных препаратов на 3 года и 2 месяца.</p>

18:1321.01.2015

Российская легкоатлетка Ольга Каниськина покинет пост главы центра олимпийской подготовки имени Виктора Чегина в Саранске. Олимпийская чемпионка в спортивной ходьбе на 20 км 2008 года была дисквалифицирована за употребление запрещенных препаратов на 3 года и 2 месяца.

Спортсменка стала руководителем знаменитого центра лишь в декабре 2014 года. Новость о дисквалификации спортсменки появилась накануне. В 2012 году Каниськина завоевала серебряную медаль на Олимпийских играх в Лондоне, а в 2013 году официально заявила о завершении карьеры.

Сегодня в Москве состоялась пресс-конференция министра спорта РФ Виталия Мутко, на которой он прокомментировал будущее руководства центра в Саранске: "Конечно, Каниськину отстранят. Я дам предписание центру, чтобы были приняты все нужные по регламенту решения", - заявил глава росспорта. 

Узнать больше о персонах из публикации:
денис | 21:57, среда, 21 января 2015 г. |
а что каниськина за месяц все развалила.бред.как всегда нашли козла отпущения.
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Верификация Олимп
ставки на спорт
Крупнейший поставщик материалов statexpro.ru для швейного производства.
Наверх