Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Перетягивание каната |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спартакиада |
Футбол 2023 |
Минспорт РФ |
Анонсы видеотрансляций |
Физкультура и спорт: оптимальна ли система управления? |
Трансгендеры в спорте |
Лучший бомбардир в истории российского футбола, старший тренер юношеской сборной России Александр Кержаков согласился возглавить томский футбольный клуб "Томь". К обязанностям 37-летний специалист должен приступить в середине следующей недели, сообщил источник, близкий к окружению клуба.
"Положительно решен вопрос о назначении Александра Кержакова главным тренером "Томи". Сейчас он завершает дела, связанные с юношеской сборной России, где он является тренером. В середине следующей недели он приедет в Томск и приступит к своим непосредственным обязанностям в качестве главного тренера "Томи", - сказал собеседник агентства.
Также он сообщил, что первый матч томской команды под руководством Кержакова должен состоятся 27 сентября, когда "Томь" встретится с "Шинником". До прибытия Кержакова в Томск обязанности главного тренера будет исполнять Виктор Себелев.
7 сентября "Томь" объявила о завершении сотрудничества с главным тренером Василием Баскаковым. Исполняющим обязанности наставника томского клуба был назначен Себелев.