Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

У ХК "Трактор" появился новый титульный спонсор

58 - Внутреняя страница новости

<p>ХК &quot;Трактор&quot; и РМК&nbsp;заключили договор о сотрудничестве в сезоне 2016/2017, согласно которому РМК инвестирует в &quot;Трактор&quot; 100 млн рублей и станет титульным спонсором клуба.</p>

17:3019.09.2016

Хоккейный клуб "Трактор" и Русская медная компания (РМК) заключили договор о сотрудничестве в сезоне 2016/2017, согласно которому РМК инвестирует в "Трактор" 100 миллионов рублей и станет титульным спонсором клуба, сообщает пресс-служба "Трактора". Деньги будут вложены не только в команду КХЛ, но в развитие уральской хоккейной школы.

На Южном Урале расположены 5 из 13 предприятий РМК. Кроме того, поддержка спорта – как профессионального, так и любительского, взрослого и детского – является приоритетным направлением социальной политики организации. В планах компании – строительство в Челябинске "РМК Арены", проект которой был представлен в августе на международной выставке "ИННОПРОМ". Инфраструктура многофункционального спортивного комплекса будет предназначена для представителей нескольких десятков спортивных дисциплин, в том числе знаковых для Южного Урала хоккея и бокса.

"Мы рады приветствовать Русскую медную компанию в числе наших главных партнеров, в нашей хоккейной семье, - приветствовал подписание договора директор "Трактора" Иван Сеничев. - Нам очень важна и нужна та поддержка, которую РМК оказывает всей хоккейной системе "Трактора". От лица нашего клуба хочу выразить личную благодарность Игорю Алексеевичу Алтушкину за плодотворное сотрудничество. Уверен, вместе с РМК "Трактор" добьется больших побед в юбилейном для клуба сезоне".

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх