Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Миранчук может пропустить принципиальный матч Серии А

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский футболист Алексей Миранчук, выступающий в чемпионате Италии, успешно начал новый сезон, однако тут же столкнулся с травмой.</p>

Миранчук может пропустить принципиальный матч Серии А
11:3019.08.2022

Российский футболист Алексей Миранчук, выступающий в чемпионате Италии, успешно начал новый сезон, однако тут же столкнулся с травмой.

В самой концовке летнего межсезонья российский полузащитник сменил один итальянский клуб – "Аталанту", на другой – "Торино", перебравшись в новую команду на правах аренды. Этот переход многие эксперты признали удачным шагом для Миранчука, что сам Алексей тут же принялся уверенно доказывать – в первом же матче сезона против "Монцы" россиянин отметился забитым мячом на 43-й минуте, который помог "Торино" одержать итоговую победу со счетом 2:1.

Вот только радость от результативного действия Миранчука вскоре была омрачена травмой российского футболиста. Неудачно потянувшись за мячом в игровом эпизоде, Алексей потянул мышцы бедра, и на второй тайм поединка уже не вышел. И если сперва по прогнозам российский футболист должен был пропустить 2-3 недели, то позже выяснилось, что травма может оказаться серьезнее и оставит Миранчука без футбола на месяц.

Это значит, что россиянин рискует пропустить крайне принципиальный для себя поединок против "Аталанты", который запланирован на 1-е сентября. Матч против клуба, которому по-прежнему принадлежит контракт Алексея, должен был стать особенным для игрока, ведь в нем он наверняка планировал доказать клубу из Бергамо, что там несправедливо лишали его шансов показать себя.

Впрочем, с Миранчуком или без него, у "Торино" все равно будут неплохие шансы отобрать очки у бергамаски. Так считают эксперты беттинг-компании Лига Ставок, в чьей линии уже появились котировки на матчи 4-го тура Серии А в Италии. Любители футбола, которые планируют применить от БК Лига Ставок промокод на сегодня именно для пари на поединок "Торино" на поле "Аталанты", уже успели заметить, что шансы гостей из Турина на то, чтобы не проиграть, довольно высоки. Они оценены примерно в 40% вероятности. Правда, если говорить о шансах на победу, то здесь все уже не так радужно – лишь 19% вероятности.

Такие котировки аналитиков беттинг-сферы, вероятно, могут быть связаны еще и с историей личных встреч "Аталанты" с "Торино", ведь этот фактор часто играет важную роль для экспертов, делающих прогнозы на спорт и на футбол в частности. Все дело в том, что туринцы исторически лучше играют против "Аталанты" в Бергамо, и в последних 4-х таких поединках "Торино" в гостях не проигрывает – победа и три ничьи. Особенно запоминающимися получились последние две ничейные встречи на поле "Аталанты": в первой из них туринцы отыгрались, проигрывая в три мяча (3:3), а во второй – устроили настоящие "качели". Сперва вели 1:0, затем проигрывали 1:2, потом снова вели 4:2, и наконец, все завершилось со счетом 4:4. Веселье!

Будет ли что-либо подобное в очередной дуэли этих ярких команд Серии А, узнаем уже в первый день осени, а пока остается лишь пожелать здоровья российскому игроку "Торино" Алексею Миранчуку, и понадеяться на то, что его травма не потребует более длительных сроков восстановления, и вскоре игрок сможет вернуться в большой футбол.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх