Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по хоккею будет тренироваться под руководством Алексея Кудашова до возвращения Алексея Жамнова

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер национальной команды не прибыл на сбор в Новогорске из-за коронавируса.</p>

21:2419.01.2022

Сборная России по хоккею будет тренироваться под руководством Алексея Кудашова до возвращения главного тренера Алексея Жамнова, который не прибыл на сбор команды из-за положительного результата теста на коронавирус.

Об этом сообщил генеральный менеджер сборной Илья Ковальчук, комментарий которого приводит пресс-служба национальной команды.

В среду российские хоккеисты провели первую тренировку на предолимпийском сборе в Новогорске. Перед ее началом состоялось короткое командное собрание. Сама тренировка была поделена на две части: в первой игроки занимались в тренажерном зале, затем команда вышла на лед.

"Рады приступить к непосредственной подготовке к олимпийскому турниру, пока еще команда в Новогорске не в полном составе, в ближайшие дни ждем пополнения, ребята будут подъезжать. Ничего особенного на собрании игрокам не говорил, много раз слышал такие речи как игрок, понимаю, что долго разговаривать нет особого смысла. Сказал, что в работу нужно включиться с первой минуты и у каждого, кто находится в расширенном списке, есть шанс выйти на лед в Пекине. Тренировки на льду до возвращения Алексея Жамнова будут проходить под руководством Алексея Кудашова", - сказал Ковальчук.

Состав команды для участия в Олимпийских играх должен быть назван 23 января.

Мужской хоккейный турнир на Олимпиаде пройдет с 9 по 20 февраля.

Источник новости: https://tass.ru/sport/13472299
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх