Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ольга Вилухина присоединится к сборной России в октябре-ноябре

58 - Внутреняя страница новости

<p>Двукратный призер Олимпийских игр-2014, российская биатлонистка Ольга Вилухина готовится к сезону индивидуально и присоединиться к национальной команде осенью.</p>

16:5218.08.2014

Двукратный призер Олимпийских игр-2014, российская биатлонистка Ольга Вилухина готовится к сезону индивидуально и присоединиться к национальной команде осенью.

"Олимпийский сезон завершился для меня в середине апреля.В конце апреля я приехала домой в Новосибирск, провела несколько встреч в школах с детьми, отдохнула, а 24 мая отправилась в Белокуриху на первый сбор. Там поговорила с Владимиром Королькевичем, объяснила, что хотела бы в это межсезонье готовиться самостоятельно, больше времени проводить с близкими. Олимпиада отняла много сил, и мне необходимо было время, чтобы восстановиться, "подзарядить батарейки".

Тренерский штаб сборной разрешили мне готовиться по индивидуальному графику. тренируюсь в Новосибирске, а в сентябре поеду в Киргизию на Иссык-Куль. Хочу серьёзно заняться пешими походами, восхождениями в горы — дома такой возможности нет. Владимир Королькевич присылает мне и моему тренеру график тренировок, контролирует процесс подготовки. Всю необходимую работу — роллеры, велосипед, стрельбу — я, разумеется, выполняю. Тренируюсь точно так же, как все девочки, просто вдали от них. Планирую, что к команде присоединюсь в октябре-ноябре на вкатывании", — передает слова Вилухиной официальный сайт Союза биатлонистов России.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
10:13 31.01.2014

Личный тренер биатлонистки Галины Нечкасовой Сергей Басов рассказал о готовности своей подопечной к тому, чтобы из запасных перейти в основной состав олимпийской сборной России.

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх