Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Главный тренер "СКА-Хабаровск": Техническое поражение? Нас сделают козлами отпущения? Я ох...ю! Вы меня ошарашили

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Армавир&quot;, как сообщил его президент Валентин Климко, подает официальный протест на то, что в составе хабаровчан вышел дисквалифицированный игрок</p>

8:5218.07.2018

Главный тренер "СКА-Хабаровска" Сергей Передня был шокирован звонком корреспондента "Матч ТВ", сообщившим, что армейцам, обыгравшим "Армавир" 3:0 в стартовом матче первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ), грозит техническое поражение 0:3 за участие в игре дисквалифицированного полузащитника Ираклия Квеквескири.

– Вы меня разбудили… В Хабаровске сейчас четыре утра, – сказал Передня. – Я просто в шоке! Если то, о чем вы сказали, правда… У меня нет слов… Что сказать, хорошая работа клуба.

Через несколько минут Передня позвонил сам:

– Не могу прийти в себя…. В клуб не поступало письма о дисквалификации Квеквескири! Не понимаю, как такое возможно?! И что, теперь нас сделают козлами отпущения? Я охреневаю (наставник хабаровчан использовал другой эпитет. – Прим. источника.)! Интересно, как теперь будут выкручиваться органы, которые должны были нас уведомить о дисквалификации игрока? (Отметим, что на официальном сайте ФНЛ, выкладывающим список штрафников перед каждым туром, информация о дисквалификации Квеквескири отсутствовала.) Это, выходит, мы с "Армавиром" просто так сыграли? У меня нет слов…

"Армавир", как сообщил его президент Валентин Климко, подает официальный протест на то, что в составе хабаровчан вышел дисквалифицированный игрок. Квеквескири: выступая за московский "Арарат" в ПФЛ, он получил красную карточку в последней игре прошлого сезона с "Зорким".

Источник новости: sportbox.ru
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх