Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Два допинг-офицера работают на чемпионате России по спортивной ходьбе в Сочи

58 - Внутреняя страница новости

<p>Командный чемпионат России по спортивной ходьбе, местом проведения которого стала трасса &quot;Формулы-1&quot; Олимпийского парка Сочи, проходит под контролем антидопинговых служб.</p>

13:5118.02.2017

Командный чемпионат России по спортивной ходьбе, местом проведения которого стала трасса "Формулы-1" Олимпийского парка Сочи, проходит под контролем антидопинговых служб.

В Сочи работают два допинг-офицера, после окончания соревнований в ходьбе на 35 км все три призера были отправлены на допинг-контроль.

В рамках командного чемпионата России разыгрываются медали в ходьбе на 35 и 20 км у мужчин, а также на 20 км - у женщин.

В ходьбе на 35 км чемпионом России стал Сергей Шарыпов. Второе место занял Дементий Чепарев. Двукратный призер Олимпийских игр Денис Нижегородов финишировал третьим.

 

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
14:39 03.10.2012
Информация о временном отстранении Павла Крицкова

Комиссия по предварительному рассмотрению НП «РУСАДА» на основании полученного из ФГУП «Антидопинговый центр» заключения о наличии запрещенной субстанции в пробе «А» спортсмена Крицкова Павла (вид спорта – легкая атлетика) временно отстранила спортсмена от участия в учебно-тренировочных сборах и соревнованиях. Пробы были взяты у Крицкова Павла 08 сентября 2012 года на Чемпионате России по легкой атлетике в г. Адлер. Спортсмен проинформирован о факте возможного нарушения антидопинговых правил и своих правах.

11:02 10.04.2009
В пятницу закончилась двухлетняя дисквалификация Дарьи Пищальниковой

В пятницу завершилась двухлетняя дисквалификация чемпионки Европы-2006, обладательницы "серебра" чемпионата мира-2007 в метании диска Дарьи Пищальниковой. Однако спортсменка по-прежнему не имеет права выступать в соревнованиях. Напомним, что первоначально на спортсменку была наложена двухлетняя дисквалификация, однако ИААФ решила оспорить наказание...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх