Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Участие в церемонии вручения хрустальных глобусов КМ по биатлону примут 500 человек

58 - Внутреняя страница новости

<p>Участие в церемонии вручения хрустальных глобусов по итогам Кубка мира по биталону-2015, которая пройдет в Ханты-Мансийске, примут около 500 человек.</p>

15:0018.02.2015

Участие в церемонии вручения хрустальных глобусов по итогам Кубка мира по биталону-2015, которая пройдет в Ханты-Мансийске, примут около 500 человек.

Традиционно по итогам биатлонного сезона победителям общего зачета Кубка мира по биатлону у мужчин и женщин вручается трофей большой Хрустальный глобус. Малые Хрустальные глобусы вручаются победителям Кубка мира в отдельных дисциплинах. Заключительный этап Кубка пройдет в Ханты-Мансийске с 18 по 22 марта.

Церемония пройдет в Центре развития теннисного спорта в Ханты-Мансийске. Исполнительный директор Международного союза биатлонистов (IBU) Мартин Кухенмайстер прибыл в Ханты-Мансийск с инспекционной поездкой мест проведения торжественных мероприятий в рамках заключительного этапа Кубка мира по биатлону.

"Впервые в Ханты-Мансийске после Кубка мира пройдет торжественный вечер, где будут вручены награды IBU по итогам этого сезона. Также будут награждены победители в отдельных номинациях прошлого года", - рассказал Кухенмайстер.

У мужчин в общем зачете Кубка мира лидирует француз Мартен Фуркад (777 очков). Второе место у немца Симона Шемппа (699), замыкает тройку лидеров россиянин Антон Шипулин (684). У женщин в лидерах представительница Белоруссии Дарья Домрачева (837), финка Кайса Мякяряйнен (827) и Виктория Виткова из Чехии (620).

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх