"Лада" разгромила "Адмирал" в матче КХЛ

<p>Встреча прошла в четверг во Владивостоке.</p>

17:1517.10.2024

Тольяттинская "Лада" разгромила владивостокский "Адмирал" в матче регулярного чемпионата КХЛ, в котором после двух периодов счет был ничейным.

Встреча, прошедшая в четверг во Владивостоке, завершилась со счетом 6:1 (1:0, 0:1, 5:0) в пользу гостей. У победителей дубль оформил Остап Сафин (14-я и 58-я минуты), еще по шайбе забросили Дмитрий Кугрышев (47), Владислав Червоненко (53), Никита Михайлов (54) и Егор Черников (55). У хозяев отличился Аркадий Шестаков (39).

Защитник "Адмирала" Семен Ручкин провел 200-й матч в КХЛ.

"Лада" одержала вторую победу в трех очных противостояниях команд в нынешнем сезоне КХЛ. Автозаводцы набрали 16 очков и поднялись на восьмую строчку в таблице Восточной конференции, потеснив "Адмирал" (15) на девятое место. "Моряки" потерпели третье поражение подряд.