Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Задержаны подозреваемые в нападении на Александра Зубкова

58 - Внутреняя страница новости

<p>29 мая двое неизвестных с битами проникли на территорию частного дома Зубкова и разбили его машину, подаренную за успешное выступление в Сочи.</p>

15:0016.08.2014

В Московской области задержаны двое мужчин, подозреваемых в нападении на олимпийского чемпиона по бобслею Александра Зубкова. Ими оказались безработные жители Дмитровского района 29-летний Семен Паршенков и 27-летний Иван Дудкин, сообщают "Вести".

По данным следствия, Паршенков и Дудкин хорошо знали Зубкова. Мотивом для совершения преступления стала банальная зависть по отношению к титулованному соседу, который за успешное выступление на Олимпийских играх в Сочи получил многочисленные вознаграждения. Паршенков и Дудкин признались в нападении. Дело передано в суд.

29 мая двое неизвестных с битами проникли на территорию частного дома Зубкова и разбили его машину, подаренную за успешное выступление в Сочи. Сам Зубков, который попытался остановить нападавших, с незначительными ранами попал в больницу. Также пострадал его тесть.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
17:33 18.07.2006

Алексей Воевода отвечает на вопрос корреспондента ИА «Стадион», в каких ещё формах, кроме грантов, возможна поддержка олимпийцев России со стороны Фонда?

Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх