Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На ЧР по вольной борьбе среди юношей проигравший ударил соперника после поражения (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Инициатор драки, произошедшей во время юношеского чемпионата России по вольной борьбе в Старом Осколе, может быть наказан пожизненной дисквалификацией, сообщил президент ФСБР <a href="http://infosport.ru/person/514?fio=Михаил МАМИАШВИЛИ" target="_blank">Михаил Мамиашвили</a>.</p>

17:3816.05.2016

Инициатор драки, произошедшей во время юношеского чемпионата России по вольной борьбе в Старом Осколе, может быть наказан пожизненной дисквалификацией, сообщил президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили.

Инцидент произошел 15 мая. В ходе соревнований спортсмен из Чеченской Республики ударил своего оппонента после поражения. Как минимум один из болельщиков, входивших в ту же делегацию, что и зачинщик драки, выскочил на ковер с огнестрельным оружием. Организаторы соревнований разняли дерущихся и вызвали полицию.

"Ситуация не просто безобразная, а недопустимая, - сказал Мамиашвили ТАСС. - Мы не просто возмущены, а считаем, что впредь подобное не должно повториться никогда. ФСБР проведет внутреннее расследование и накажет всех виновных в рамках наших возможностей, включая организаторов соревнований, которые не обеспечили должный уровень безопасности".

"Я уже обсуждал этот инцидент с членами бюро ФСБР, - добавил он. - Позиция федерации будет очень жесткой. Инициатор драки может быть наказан пожизненной дисквалификацией. Его поведение - признак отсутствия уважения к себе, спорту, организаторам и детям, которые приехали на турнир".

Фото: vk.com/wrestrus_ru

Узнать больше о персонах из публикации:
||||||F o X @@@@@@@@@@@@@@@ | 4:31, вторник, 17 мая 2016 г. |
слетел с небес
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх