Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Зенит" сыграет с "Пари Нижний Новгород" в финале Кубка России по баскетболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Финал четырех&quot; турнира проходит в Екатеринбурге.</p>

8:5516.03.2024

Баскетбольный клуб "Зенит" обыграл екатеринбургский "Уралмаш" со счетом 78:58 в полуфинальном матче Кубка России. "Финал четырех" турнира проходит в Екатеринбурге.

Больше всего очков набрал форвард "Зенита" Сергей Карасев - 18.

"Мы хорошо начали игру как в защите, так и в нападении. Справедливо сказать, что во второй четверти "Уралмаш" стал играть агрессивнее, и в какой-то момент мы потеряли концентрацию. Вместо того, чтобы сконцентрироваться на игре, мы стали терять мяч и апеллировать к судьям. В третьей четверти мы вернулись в игру", - сказал главный тренер "Зенита" Хавьер Паскуаль.

В другом полуфинале "Пари Нижний Новгород" обыграл московский МБА - 78:71. В финале "Зенит" сыграет с "Пари НН", в матче за третье место встретятся "Уралмаш" и МБА. Обе встречи пройдут 17 марта.

Источник новости: https://tass.ru/sport/20247487
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх