Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Локомотив" обыграл "Авангард" в матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча прошла на &quot;G-Drive-Арене&quot; в присутствии 12 001 зрителя.</p>

19:4216.03.2024

Ярославский "Локомотив" в гостях со счетом 2:1 во втором овертайме обыграл омский "Авангард" в первом матче серии 1/4 финала плей-офф Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на "G-Drive-Арене" в присутствии 12 001 зрителя.

В составе победителей шайбы забросили Максим Шалунов (44-я минута) и Максим Березкин (90). У "Авангарда" отличился Иван Николишин (13).

Впервые в истории КХЛ на втором этапе плей-офф используется перекрестная система, в рамках которой команды из Западной и Восточной конференций играют друг с другом. В полуфинале победитель противостояния между "Авангардом" и "Локомотивом" сыграет с сильнейшим в серии с участием московского "Динамо" и челябинского "Трактора". В другой части сетки плей-офф московский "Спартак" встретится с магнитогорским "Металлургом", а петербургский СКА - с екатеринбургским "Автомобилистом".

"Локомотив" повел в серии до четырех побед со счетом 1-0. Второй матч серии пройдет 18 марта в Омске. Команды впервые встречаются в плей-офф КХЛ. В первом раунде плей-офф "Локомотив" со счетом 4-1 в серии обыграл московский ЦСКА, обладателя Кубка Гагарина прошлого сезона. "Авангард" был сильнее тольяттинской "Лады" (4-1).

Источник новости: https://tass.ru/sport/20253123
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх