Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Международный турнир по художественной гимнастике – "Гран-при Москва 2017" - стартует в Москве

58 - Внутреняя страница новости

<p>17-19 февраля Москва принимает первый в новом сезоне рейтинговый международный турнир по художественной гимнастике &ndash; &quot;Гран-при Москва 2017&quot;, который состоится в Лужниках.</p>

18:0215.02.2017

17-19 февраля Москва принимает первый в новом сезоне рейтинговый  международный турнир по художественной гимнастике – "Гран-при Москва 2017", который состоится в УСЗ "Дружба" (Лужники).

В квалификации "Гран-при Москва" - "Кубке чемпионок "Газпром" имени Алины Кабаевой в рамках программы "ГАЗПРОМ-ДЕТЯМ", примут участие сильнейшие спортсменки из 30 стран. За места на пьедестале турнира будут бороться самые титулованные грации мира - лидеры сборной России, а также звезды мировой художественной гимнастики: финалистка Олимпиады-2016, чемпионка мира и Европы в команде, призер чемпионата Европы Катерина Галкина (Беларусь), финалистка ОИ-2016 Невяна Владинова (Болгария), Виктория Вайнбер-Филановски (Израиль), Николь Рупрехт (Австрия), Сабина Аширбаева (Казахстан) и многие другие.

В Кубке чемпионок также примут участие победительницы олимпийского Рио – сборная команда России в групповых упражнениях.

В финалах "Гран-при" 19 февраля встретятся 8 лучших спортсменок в каждом виде программы по результатам квалификации "Кубка чемпионок "Газпром" и групповые команды.

В рамках соревнований 17-18 февраля пройдут международные старты Alina Cup, во время которых свое мастерство на ковре продемонстрируют не только взрослые спортсменки, но и юные гимнастки, как в индивидуальной программе, так и в групповых упражнениях по программе предстоящего первенства Европы.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх