Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Олимпийская чемпионка по фехтованию Ламонова возглавила Комитет по спорту Курской области

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ламонова завершила профессиональную спортивную карьеру в 2013 году, завоевав титулы чемпионки Европы 2007 года и чемпионки мира в команде в 2011 году.</p>

7:4816.01.2019

Олимпийская чемпионка 2014 года по фехтованию на рапирах Евгения Ламонова назначена на должность председателя Комитета по физической культуре и спорту Курской области. Об этом сообщается на официальном сайте администрации региона.

"С 15 января на должность председателя комитета назначена Евгения Алексеевна Ламонова, ранее возглавлявшая спортивную школу олимпийского резерва по фехтованию", - говорится в сообщении.

Ламонова завершила профессиональную спортивную карьеру в 2013 году, завоевав титулы чемпионки Европы 2007 года и чемпионки мира в команде в 2011 году. В 2016 году Ламонова получила мандат депутата Курской областной думы шестого созыва по спискам партии "Единая Россия".

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх